Люблю женатого мужчину. - вопрос №168601

Здравствуйте! Дело в том, что я с 2005 года встречаюсь с женатым мужчиной. Люблю его всей душой и сердцем! Сама замужем 15 лет, но с мужем полный разлад в отношениях, про интим и вообще речи нет! Не хочу и не могу с ним быть. Пробовала что-то исправить, и начать с мужем заново-не получается… В сердце другой, и никого не надобольше! Мужчина в возрасте, 50 лет. Ему конечно уже нет смысла что-то менять. Хотя не раз говорил, что если бы жизнь позволила, он бы был со мной. Приезжает довольно часто… А я жду его! Жду и надеюсь, что он когда-нибудь заберет меня с собой. У него второй брак, общих детей нет. И я наверное всего на год опоздала, женился на год раньше, через год со мной познакомился. Так устала уже от одиночества… Сил нет больше плакать и ждать… Муж в деревне живет, приезжает, но я всячески выкручиваюсь, чтобы он не остался, чтоб уехал… Жду своего любимого. Подскажите пожалуйста, будем мы когда-нибудь вместе? На что надеяться? Для меня это очень серьезно. Подруги смеются, говорят-люди живут, а ты любишь! Но как я могу изменить свое искреннее чувство? За ранее, благодарю! Светлана, 27.10.1975 год рожд., имя любимого-Николай,23.09.1961 год рожд. г.Ярославль.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, уж, Светлана, он и есть один из главных героев вашей жизни, он и есть «крест судьбы». Очень мощная, нестолько любовная, сколько кармическая связь.

 Он вполне способен «вывернуть вас наизнанку», заставить вас, а вы его,  глубоко и надолго изменить и вас, и вашу жизнь,  и многое другое. По крайней мере, вполне способен спровоцировать  вас на путь другой, более душевной и духовной жизни, со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Мудрости вам и смирения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!  Николай очень тяжело и долго принимает какие-либо решения и очень часто ждет, пока за него кто-либор примет решение, чтобы таким образом избежать ответственности, поэтому сложившаяся ситуация его вполне устраивает. Возможность вашего соединения с любимым человеком я смогу определить по Вашим фоторафиям, если будет желание — обращайтесь, я ВАс проконсультирую.