Как вернуть Любимую. - вопрос №168628

Здравствуйте! У меня ситуация, я расстался со своей женой 2 месяца назад, мы не расписаны официально, но помолвлены.мы 3 года прожили вместе, ругались и даже расходились пару раз, но мирились!!! В последние пару месяцев были разногласия, недели 3 не разговаривали, но помирились, я даже предложил пойти к психологу. Но обошлось без этого, после опять спад, поругались, и как то настроениеупало, я общался со знакомой девушкой по интернету, она живёт в другой стране, не о любви не о каких то похотях переписки не было, но какой то флирт был, жена узнала, как то прочитала, я отпереться не стал, признался!!! Пытаюсь вернуть её, но на звонки и письма не реагирует, однажды я приехал к друзьям нашим, узнал что она будет там, и при всех с большим букетом цветов, просил прошения на коленях! Вызвал у неё улыбку, после когда все расходились, мы поговорили, она кричала, и сказала что очень хочет меня, но как мы спать будем вместе???? В итоге она уехала, и я пытаюсь сделать всё что могу, но ничего не получается!!! Знаю что она пытается встречаться, знакомиться с кем то!!! Наверное что бы меня забыть, знаю что у неё есть чувства ко мне, но она сильная на столько что может контролировать свои эмоции!!! Люблю её очень сильно, но боюсь что она устала и не доверяет мне! У нас разница в возрасте, она старше меря на 10 лет, мне 28 ей 38, она ещё и Скорпион, я Козерог.! Подскажите мне, что мне сделать в такой ситуации, и если у меня шансы вернуть её??? И каким образом я могу это сделать???? Или уже ничего не сделать??? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день, Андрей.   Вы считаете что сделали для возвращения любимой недостаточно?  Она очень сильная и может контролироватьсвои эмоции… а вы? Хотите страдать еще сильней для того чтобы она Вас простила?   А ведь женщина в роли «госпожи» может простить а может и не простить в зависимости от своей ПРИХОТИ.   Классические роли «госпожа»-«раб»  - это ли идеал отношений для Вас?

Читайте классику: «Венера в мехах» Захер-Мазоха.

Андрей доброе утро.

Если у вашей жены есть к вам чувства, то шансы у вас есть, но сколько их и как ее вернуть можно вам ответить после уточнений что происходило между вами все эти 3 года, по какой причине были ваши разногласия и о многом другом. Обращайтесь, с ув. Татьяна.

Добрый день, Андрей!

Вы правильно предлагали своей любимой пойти к психологу, стоит возобновить это предложение и разобраться в отношениях, в том, что мешает вам обоим быть счастливыми и радоваться жизни. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Доброе утро. Андрей, конечно, всегда есть шанс вернуть любимую.))) Помните, психология 38 летней женщины отлична от психологии 28 летней девушки. Но она не такая уж и сложная, как кажется вам. Могу утверждать, что  с помощью «своего» психолога, выбранного на сайте, вы совсем скоро сделаете предложение любимой и она с радостью примет его)))

Любви вам и взаимопонимания. Лидия.