Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной, ему 38 лет, мне 31. Общаемся уже неделю, он очень много про себя и свою семью постоянно рассказывает и... - вопрос №1686672

хорошее и не очень. На мой взгляд он простой, но смущают его обещания. Часто говорит что если я стану его женой то никогда ни в чем не буду нуждаться, прямо сейчас говорит что готов дать денег на содержание моего ребенка. Я отказываюсь конечно, я его практически не знаю. Но он настаивает и говорит что если я не буду брать его подарки то он будет все равно покупать и оставлять под дверью. Я у него спросила а что если мы не подойдем друг другу, то как я потом это все верну, а он отвечает что ничего возвращать не придется и он об этих покупках жалеть не будет. Уважаемые психологи, подскажите, почему мужчина так говорит и что от таких можно ожидать. как мне сейчас с ним себя вести? На первое свидание купил мне букет роз. Когда дарил очень нервничал, это было заметно и сам он об этом сказал.Мне вопросов практически не задает, типа кем работаю, с кем живу и.т.д… СПАСИБО
30.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы четко ему сказали о подарках и он Вам дал четкий ответ. Пока ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним, выстраивайте равноправные отношения. Не зная человека нельзя сделать однозначные выводы… Вы сами знаете, что много можно обещать в порыве страсти, а потом «перегореть», но может он действительно Вас полюбил и будет готов к серьезным отношениям? Пока не питайте особых иллюзий и узнавайте его, время, как говорится покажет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
30.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
"как мне сейчас с ним себя вести?" — зависит от того, чего Вы хотите. Вы уже определились, будете с ним или нет? Его напор Вас пугает. А может быть Вы боитесь повторить то, что произошло с отцом Вашего ребенка?
Сейчас Ваши страхи Вам мешают. Необходимо разобраться с ними. Далее, стоит понять причины того, почему Вы одиноки в данный момент (у всякого одиночества есть причины, которые легко выявить и устранить. Это не случайность, а, как правило — закономерность, по сему нуждается в проработке со специалистом!), чтобы устранить их влияние и Вы смогли построить гармоничные отношения, где сможете быть счастливой. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

30.10.15

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store