Здравствуйте! Я познакомилась с мужчиной, ему 38 лет, мне 31. Общаемся уже неделю, он очень много про себя и свою семью постоянно рассказывает и... - вопрос №1686672

хорошее и не очень. На мой взгляд он простой, но смущают его обещания. Часто говорит что если я стану его женой то никогда ни в чем не буду нуждаться, прямо сейчас говорит что готов дать денег на содержание моего ребенка. Я отказываюсь конечно, я его практически не знаю. Но он настаивает и говорит что если я не буду брать его подарки то он будет все равно покупать и оставлять под дверью. Я у него спросила а что если мы не подойдем друг другу, то как я потом это все верну, а он отвечает что ничего возвращать не придется и он об этих покупках жалеть не будет. Уважаемые психологи, подскажите, почему мужчина так говорит и что от таких можно ожидать. как мне сейчас с ним себя вести? На первое свидание купил мне букет роз. Когда дарил очень нервничал, это было заметно и сам он об этом сказал.Мне вопросов практически не задает, типа кем работаю, с кем живу и.т.д… СПАСИБО
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Вы четко ему сказали о подарках и он Вам дал четкий ответ. Пока ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним, выстраивайте равноправные отношения. Не зная человека нельзя сделать однозначные выводы… Вы сами знаете, что много можно обещать в порыве страсти, а потом «перегореть», но может он действительно Вас полюбил и будет готов к серьезным отношениям? Пока не питайте особых иллюзий и узнавайте его, время, как говорится покажет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
"как мне сейчас с ним себя вести?" — зависит от того, чего Вы хотите. Вы уже определились, будете с ним или нет? Его напор Вас пугает. А может быть Вы боитесь повторить то, что произошло с отцом Вашего ребенка?
Сейчас Ваши страхи Вам мешают. Необходимо разобраться с ними. Далее, стоит понять причины того, почему Вы одиноки в данный момент (у всякого одиночества есть причины, которые легко выявить и устранить. Это не случайность, а, как правило — закономерность, по сему нуждается в проработке со специалистом!), чтобы устранить их влияние и Вы смогли построить гармоничные отношения, где сможете быть счастливой. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.