Расскажите все, что можете о человеке? Что ждет? (фото, натальная карта (имя, время, дата)) Буду очень благодарна. Первый раз было не правильно время, прошу прощение. - вопрос №1687498

otvet.imgsmail.ru/download/88729780_5de0b54605e48fcfed4ad380c19065ee_800.jpg — натальная карта

15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск

pp.vk.me/c629430/v629430533/cda8/79i7zpGsQaI.jpg — мое фото

Лучший ответ по мнению автора

что судьба ждет этого человека? А как и от всех — ждет что бы человек жил и работал на благо себе и людям и миру! И что бы всю жизнь учился этому. И, в таком случаи в плюс сработает натальная карта его исходя из положения марса в 10 доем, и плутона как управителя его гороскопа, то: максимум усилий прилогать к построению  карьеры, лидерская позиция в социуме, много денег! Если будет лениться, то будет иметь много проблем от людей лидерской позиции, не нужно быть фанатом чужих идей, трудноти с отцом, от отца, или его отсутствие, и вообще от отца много преград в жизни может быть, нужно будет беречь голову,  ибо в горсокопе солнце у него в доме кризиса, и опасностей.

Для чего пришел человек сюда? Задача: работать над своей личностью, стать популярным в социуме, иметь власть денежную. Жизнь будет учить общатся с людьми, быть гармоничным в общении, будет школа сложная, но есть прекрасная возможность стать лидером. Более информации если интересует, то пишите в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женственная романтичная ждет чего-то. много иллюзий. ждете помощи от близких и она придет.

Спасибо за такую возможность отвечать на Ваш вопрос.

Все что можете… ну это на несколько дней, вопрос- стоит ли это того, а хотите ли Вы знать все??? и должны ли Вы знать все???

что ждет… это самый интересный вопрос.

 Судьба, она складывается из нескольких вещей: ( нескольких видов Карм)- то что накопили ( то что делали раньше), то что делаете и то то будете делать дальше- ( т.е. собственных усилий)

 и если то, что делали ранее изменить невозможно, получать удете результат, в настоящем, и в будущем, но что ждет- то что делать будете в настоящем. и это уже отдельная история,

каждую минуту делаете выбор, и у вас свобоа выбора.

и от этого будет зависеть и результат.

поэтому будущее- мудрецы говорят,  знает только Бог на 100% и сам человек, может влиять, через 4 основных вещи:

1)- Знание, если Вы знаете как правильно кушать, говорить,  как правильно задавать вопросы, как правильно общаться, как строить отношения и т.д.

то это может многое изменить.

остальное — поживете- узнаете...

2)

3)

4)