Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро получится найти работу? - вопрос №1687590

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скоро ли получится найти работу? В какой сфере будет работа? Заранее благодарю за ответ!
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу вы найдете через три с половиной месяца — поможет вам её найти каким — то хитрым способом мужчина, старше вас на 5 — 7 лет, работа может быть связана с заграничными поездками, торговлей. Подробно консультация платно. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да действительно с работой у вас сейчас застой и руны советуют вам востановится, не принимать поспешных решений, сейчас время попытаться гармонизировать свои отношения с окружающим миром, востановится, набраться сил… И тогда работа будет у вас…