Уважаемые эксперты! Прошу ответить на вопрос, насколько серьезными могут быть отношения между этими людьми: Ильнар 22.08.1993 и Ксения 27.02.1987. Заранее благодарю! - вопрос №1688378

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! на данный момент эти  отношения достаточно серьезны и обдуманы то есть достаточно крепки и взвешены, как кажется ребятам. через какую-то женщину( возможно одну из матерей )у ребят будут конфликты, своего рода притирки. но ребята прибывают в иллюзии, которая рано или поздно приведет к заблуждению. но преодолев все конфликты и сложности в их отношениях они останутся вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьезные и долгосрочные отношения не сложатся. С его стороны вообще не просматривается интерес к отношения, просто временный флирт, который не несет за собой ничего.