Здравствуйте 2 дня назад скачала антивирус, все работало стабильно и хорошо. Сегодня включила ноутбук и увидела , что ничего нет. На рабочем столе... - вопрос №1688467

нет пуска (у меня Windows 7), экран черного цвета и пустой. В углу есть только иконка того антивирусника с ярлыком браузера. Сейчас сижу не знаю что делать, как вернуть все назад? пожалуйста, помогите :((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить системные файлы
support.microsoft.com/ru-ru/kb/929833