у меня вопрос по магии... пару недель назад поссорилась с любимым. знаю, что приворот - грех. но просто сходила с ума. не могу без него и все.... - вопрос №1688548

посетила мага, сделала белый приворот. как понять. подействовал ли он? читала много статей по этой теме, но там все признаки можно увидеть лишь при встрече, а мы сейчас не видимся… и как долго нужно ждать результата. прежде чем понять, что приворот не подействовал? заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Смотреть диагностикой надо на это

Заславская Елена