Здравствуйте. Живем в общежитии, кухня общая. Уже в третий раз находим под холодильником карты-в первый раз 9 пики, и еще две какие-то, второй раз-крестового короля, третий- червовую даму. Карты дома - вопрос №1688569

есть, но все три раза проверяли-все карты в колоде были на месте. Соседка увлекается гаданием. Думаем на нее, когда начали ее обвинять-говорит что еще попляшете. Еще находили обожженные с одной стороны монеты, тоже на кухне. Помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Надо очищаться и соседку на место ставить пытается вам гадость сделать обращайтесь помогу))
Добрый вечер! Будьте аккуратны. Это действительно негатив, который может плохо повлиять на дела семьи. Нужно пройти чистку и обязательно ставить защиту. Женщина, о которой вы говорите нехорошая. Но вы можете защитить свое пространство и свою семью.