ЕСТЬ МУЖЧИНА ДОВОЛЬНА ТАКИ РОДНОЙ.СТАРШЕ НА ДЮЖИНУ ЛЕТ.ВСЁ ЕСТЬ.А Я ХОЧУ МОЛОДОГО.БОЛЕЕ СВЕЖЕГО И ЧИСТОГО КАСАЕМО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ? - вопрос №1688611

есть мужчина довольна таки родной… старше на дюжину лет… всё есть материальное… а так же сын… бывшая жена… многочисленные подруги… пресса-интерьвью-комментарии-ответы-соц сети… татуировки семейные… теперь свободный… но эта вся его карусель… вообщем не легко… да я хочу молодого… более свежего и чистого касаемо личной жизни… нормальное желание?.. сама новенькая… свободная… молодая… страсти… обоюдной жизни… красоты… и в принципе есть на кого обратить внимание из этой категории.

что вы считаете?
все эти годы любила… просто так… взрослела всё более и к настоящему времени судя по поступкам понимаю что он не хорош… и нахир надо вовсе такая жизнь… хочется блистать любить молодого мальчика… тело… личико ...
короче перелюбила за декаду… перелюбила… и не вызывает он во мне уже вожделения… есть краше и лучше

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Надо всё же влюбляться и любить или влюбляться ни во внешность и наружную оболочку человека.Хотя кто-то любит внешность, потом человека и его внутренний мир.
Что вам мешает закончить всё это? и делать так хотите......
Зачем терпеть и для чего, мучая себя тем самым.
Подумайте хорошенько.
Нужна помощь обращайтесь.
С уважением Юлия.
Просто нормально нужно для себя сформулировать вопрос.

Люблю я человека или нет. Всё что не по любви не правильно. По этому нужно быть с  тем кого любишь.

Если мы любим, мы любим полностью и целиком, таким каким он есть. Если мечтаем что бы что то улучшить, заменить, или что бы этого не было и т.д. это уже желания, страсть.