ЕСТЬ МУЖЧИНА ДОВОЛЬНА ТАКИ РОДНОЙ.СТАРШЕ НА ДЮЖИНУ ЛЕТ.ВСЁ ЕСТЬ.А Я ХОЧУ МОЛОДОГО.БОЛЕЕ СВЕЖЕГО И ЧИСТОГО КАСАЕМО ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ? - вопрос №1688614

сть мужчина довольна таки родной… старше на дюжину лет… всё есть материальное… а так же сын… бывшая жена… многочисленные подруги… пресса-интерьвью-комментарии-ответы-соц сети… татуировки семейные… теперь свободный… но эта вся его карусель… вообщем не легко… да я хочу молодого… более свежего и чистого касаемо личной жизни… нормальное желание?.. сама новенькая… свободная… молодая… страсти… обоюдной жизни… красоты… и в принципе есть на кого обратить внимание из этой категории. что вы считаете? все эти годы любила… просто так… взрослела всё более и к настоящему времени судя по поступкам понимаю что он не хорош… и нахир надо вовсе такая жизнь… хочется блистать любить молодого мальчика… тело… личико… короче перелюбила за декаду… перелюбила… и не вызывает он во мне уже вожделения… есть краше и лучше
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ну хотеть не вредно, но сами понимаете, что это повлечёт за собой изменение вашей жизни, и вы смените роль молодой и красивой во власти старого, на старую во власти молодого.
Я понимаю, что можно было бы прятаться и иметь на стороне молодого и красивого, но это вам не подходит, тогда мечтайте, либо рискуйте, но результат думаю вас не устроит. Так, что думайте.Возможно вам отвлечься чем либо другим? Например хобби, или карьера, или что либо другое. Может вы просто пытаетесь подменить скуку на интимные желания. Если желаете чему либо научиться, или поговорить на эту и другие темы, обращайтесь. Прочтите профиль. С ув. Александр Пиденко
Просто нормально нужно для себя сформулировать вопрос.

Люблю я человека или нет. Всё что не по любви не правильно. По этому нужно быть с  тем кого любишь.

Если мы любим, мы любим полностью и целиком, таким каким он есть. Если мечтаем что бы что то улучшить, заменить, или что бы этого не было и т.д. это уже желания, страсть.