Уважаемые Эксперты, в декабре экстренно не попрощавшись уехал из страны мой близкий друг с женой. И не появляется. Скажите, что с ним сейчас? Появится или нет в моей жизни? Фото, все его данные ниже. - вопрос №1688743

Александр Александрович. Дата рождения 12. 07. 1988 год. На фото с женой Надеждой.
Я — Юлия Александровна, дата рождения 02. 12. 1988 год.изображение из вопроса

Дополнение автора от 31.10.15 21:23:51
Для меня очень важно знать, что с ним? В декабре уже будет год как он исчез. Мы со школьной скамьи дружили, как брат с сестрой.

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек появится в вашей жизни не скоро.  Но в довольно близкое время- об этом человеке вы получите  весть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Появится.
Всех благ.
Здравствуйте.

Не появится, уже нужно прекратить о нем думать, хотя у вас много с ним связано. Не ваш по судьбе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте! Он объявится но в более отдаленном будущем...

Причина такого его поведения — обстоятельства.
Похоже, что сейчас с ним все нормально, но много проблем, что забирают его силы и внимание, у него достаточно сложный и динамичный период жизни...

Удачи Вам!