Проклятие - вопрос №168961

Сколько стоит снятье порчи?

Лучший ответ по мнению автора

Диана! Я могу на своей консультации дать Вам способ самостоятельного способа снятия порчи с помощью колдовского заговора.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У каждого мастера своя цена.

Здравствуйте! Если Вы не против, давайте сначала немного поговорим. Ваша проблема решаема.

С ув.   Игорь.

Каждый мастер сам называет стоимость своей работы.

Здравствуйтe, Диана. На Вас не порча, а родовое проклятье.И надо восстанавливать работу 4 чакр. Обращайтесь в чат.

Помогу снять. Обращайтесь.