Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как привлечь иностранных инвесторов к своим работам ? http://klumbakamni.wix.com/klumbakamni#! - вопрос №1689645

Клумба-камни -делаю нечто не обычное интересное, красивое но интересно это развить, сделать выставку в Европе, но не получается, конкретно найти людей кто это делает, Вот как найти? Конкретно в Голландии 35 гектаров земли Ландшафтного дизайна занимает площадь выставки, Что бы пригласили, вложили чуть денег, но покаизображение из вопросажу, что в мире ещё ни кто ни где ни когда не видел. перейдите на сайт.
klumbakamni.wix.com/klumbakamni#!

Ответы

Ищие в интернете сайты ландшафных дизайнеров на разных языках(с помощью того же гугл переводчика), пишите им свои предложения на их языке, с иллюстрациями готовых оформленных клумб и отзывами клиентов, чтобы заинтересовались и пригласили. Посарайтесь раскрутить себя сначала на местном рынке, по цветочным магазинам своей страны, частным дизайнерам по ландшафту, они часо используют уже готовую продукйию. Обратитесь в телепрограммы по ремонтам дач и участков. Удачи.
приглашаю на платную консультацию. занимаюсь в тч и привлечением инвестиций от западных инвесторов. уверен — можем быть полезны друг другу