С девушкой с которой общаюсь, написала мне что не видит смысла в общении со мной, при это не хочет меня обижать, ну и я написал что типо "тоже" - в... - вопрос №1690309

шутку, у нее нет парня. Стоит ли ей продолжать писать иногда? Уже с ней договорились что не будем переписываться. Стоит ли нарушить свое обещание? У меня к ней есть начальные чувства.
Но у нее их нет ко мне.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если уже договорились, что не будете переписываться, то пока лучше сделать паузу. А через некоторое время можно написать ей что-то ненавязчиво-приятное, пожелание приятного дня или что-то еще, поднимающее настроение. Делать это нужно регулярно, примерно в одно и то же время на протяжении достаточно длительного срока (к примеру — месяц). При этом общение не инициировать. Через месяц девушка привыкнет к такому вашему вниманию, начнет его принимать, как должное, как бонус к ее самооценке. А вы возьмете и прекратите писать ей. И ей станет чего-то не хватать, возможно, она активизируется сама и начнет выяснять, все ли с вами в порядке, как дела и т.п. то есть — она начнет о вас думать. Перейдет ли этот интерес во что-то еще — трудно сказать. Но, по крайней мере, у вас есть шанс что-то поменять, используя этот нехитрый прием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дима, здравствуйте. Вы сами знаете ответ, что НЕ СТОИТ!!! Но Вам хочется это сделать и Вы ищите одобрения со стороны… Вам девушка четко написала, что ВСЕ, так зачем набиваться? Вы думаете, что от этого Вас полюбят? Поверьте, будет только наоборот. Не надо навязываться и пытаться вызвать у нее жалость. Поверьте, что если она захочет, то сама напишет и найдет повод, как это сделать. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!