С девушкой с которой общаюсь, написала мне что не видит смысла в общении со мной, при это не хочет меня обижать, ну и я написал что типо "тоже" - в... - вопрос №1690309

шутку, у нее нет парня. Стоит ли ей продолжать писать иногда? Уже с ней договорились что не будем переписываться. Стоит ли нарушить свое обещание? У меня к ней есть начальные чувства.
Но у нее их нет ко мне.
01.11.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если уже договорились, что не будете переписываться, то пока лучше сделать паузу. А через некоторое время можно написать ей что-то ненавязчиво-приятное, пожелание приятного дня или что-то еще, поднимающее настроение. Делать это нужно регулярно, примерно в одно и то же время на протяжении достаточно длительного срока (к примеру — месяц). При этом общение не инициировать. Через месяц девушка привыкнет к такому вашему вниманию, начнет его принимать, как должное, как бонус к ее самооценке. А вы возьмете и прекратите писать ей. И ей станет чего-то не хватать, возможно, она активизируется сама и начнет выяснять, все ли с вами в порядке, как дела и т.п. то есть — она начнет о вас думать. Перейдет ли этот интерес во что-то еще — трудно сказать. Но, по крайней мере, у вас есть шанс что-то поменять, используя этот нехитрый прием.
02.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дима, здравствуйте. Вы сами знаете ответ, что НЕ СТОИТ!!! Но Вам хочется это сделать и Вы ищите одобрения со стороны… Вам девушка четко написала, что ВСЕ, так зачем набиваться? Вы думаете, что от этого Вас полюбят? Поверьте, будет только наоборот. Не надо навязываться и пытаться вызвать у нее жалость. Поверьте, что если она захочет, то сама напишет и найдет повод, как это сделать. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.11.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store