У меня нет хобби но я хочу чем-то заняться к примеру пением.Что можете посоветовать сижу дома очень скучно.. - вопрос №1690310

4 ответа

Ответы

Если у тебя есть талант к пению, занимайся им
В этом вопросе может помочь астрологический просмотр или кармическая диагностика. Приглашаю в чат для более полного просмотра
Заниматься можно чем угодно, НО пение на кухне это одно — на сцене нужен голос и талант. Подумайте!
Пением лучше заниматься в студии. Если есть такая возможность — смотрите объявления о курсах по вокалу. Дома можно попеть в караоке, но постарайтесь не мешать соседям)) А вообще для дома лучше выбрать тихое хобби — рисование, раскраски, бисероплетение, резьба по дереву, выжигание, вышивание, вязание, аквариум, цветы, валяние.