Здравствуйте! Мой друг, который собирается жениться, говорит что во сне занимался со мной любовью, и говорит что видел такой сон уже второй раз. Что это может означать?! - вопрос №1690574

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Его сон к успеху и исполнению заветного желания, а вам надо знать, что что то в вас есть или в вашем поведении, что вызывает такие сны! Всех благ!