Есть ли такие талисманы,обереги для подростков такие,чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? - вопрос №1691097

Доброй ночи уважаемые эксперты.Есть ли такие талисманы, обереги для подростков такие, чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? Кто может помочь? Кому можно обратиться? Естественно не за спасибо.Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть такие талисманы. Можно подобрать рунический.