Эксперты,добрый день! Недавно приснился сон в котором я прихожу в загс подавать заявление,после подачи заявления услышала дату свадьбы-19 сентября!но пришла я одна,но когда подавала заявление то - вопрос №1691195

точно знала за кого буду выходить замуж! Сама я не замужем.В одном из сонников вычитала, что услышать во сне дату- это к скоропостижной смерти, так ли это? а то даже немного жутко стало.Помогите с толкованием.заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

нет сон не о смерти. сон о том, что вы напряженно ждете чего-то!

Натали