Помогите расшифровать сон!!! - вопрос №1691243

Уважаемые эксперты!!! У меня к Вам огромная просьба помочь расшифровать сон, который приснился сегодня под утро. Сон был очень ярким, как на яву. Сижу я в своей комнате из детства, родительский дом и слышу стук в окно. Подхожу, а там мужчина с которым в настоящее время у меня отношения, которые начались не так давно. Он стучит мне в окно и говорит, приходи я жду тебя под яблоней… так и сказал и я проснулась)
Заранее благодарю за отзывчивость и помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает, что Ваш мужчина собирается Вам сообщить что-то очень важное, не исключено, что это будет предложение руки и сердца. Приятных Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Будет Вам приятное известие, от мужчины, которое Вас порадует.