Отношения - вопрос №169168

Здравствуйте!

Не знаю как начать, никогда не оброщалась за советами к психологу.

Вообщем у меня есть парень и одновременно его нет.мы провстречались месяц, потом расстались, не виделись 2 недели и снова помирись.Не прошло и недели как мы вместе, он мне позвонил и сказал, что ему нужно исчезнуть на 3 месяца, не для того чтобы отдыхать и веселиться.а чтобы больше времени уделить работет.к много не закончиных дел, но при этом он сказал всем своим друзьям чтоб про него забыли на 3 месяца и не звонили вообще, и мне то же самое.Сказал что если я кого то найду или влюблюсь, не будет меня осуждать и злиться, а если я его дождусь, то будет носить меня на руках итд, попросил понять.сказал что это всё правда и не в коем случае это не повод чтоб как то отделаться от меня.вообщем я не знаю что и думать, дождаться то я дождусь, но как не видеть 3 месяца, не звонить? да что мне вообще делать я не знаю( подскажите пожалуйсто. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день, Ирина!

Желание Вашего парня исчезнуть на три месяца, прервав не только встречи, но и вообще любое общение(звонки, СМСки, скайп и т.д.) по меньшей мере странно, а как быть и что делать Вам в данной ситуации, решить можете только Вы. Попытайтесь разобраться в происходящем, т.к. мы не знаем, что Вам вообще известно об этом мужчине, какой информацией Вы с нами не поделились и есть ли она у Вас. Удачного выбора и мудрости Вам, тёзка. Ирина.

   реешение в этой ситуации не подпадает под принцип «думать», то есть логикой,  сопоставлением    фактов  и анализом здесь пользоваться бессмысленно, да и не нужно

 парень сказал  … обещал… носить на руках  … и т.д.

парни и дквушки все что-то и как-то  говорят   — это не показатель

  а вот что вы чувствуете сами по этому поводу — это гораздо интересней  ..

  пишите мне, если есть что ответить и чем продолжить

День добрый. А Вы представьте, может ли любящий человек так замысловато строить свои отношения? Разве что, не совсем здоровый. Так что не у Вас есть парень, а Вы есть у него. И не понятно, в каком качестве. Если не предполагать каких-то особых случаев, типа, он разведчик и уезжает на секретное задание, то Вам не стоит на него особо рассчитывать. 3 месяца мучений для Вас — это ради чего? Из армии ждать — понятно и похвально. А здесь ради чего? Какой работе может помешать звонок любимой? В общем, бред получается или изощренная манипуляция.

Что делать? Хорошо бы посоветоваться с хорошим человеком, который хорошо знает Вашего МЧ. Узнать, что за человек и т.п. Только, именно с хорошим. С мамой, если есть возможность. Его самого можно было бы хорошо встряхнуть, чтобы изъяснялся попроще и не морочил голову. Если дла Вас это трудно, то просто думайте о ком-то другом.