как думаете мои поиски увенчаются успехом.. или раз ни кто не на шол то и я ...зря её обнадёжил..? - вопрос №1692024

Девушка говорит что ни с одним мужчиной у неё не было оргазма… А я её успокаиваю… — Со временем Я найду в тебе эту кнопочку… Даже не… сомневайся… как думаете мои поиски увенчаются успехом… или раз ни кто не на шол то и я… зря её обнадёжил…

Ответы

Доброе утро. Роман, ответ на ваш вопрос "как думаете мои поиски увенчаются успехом… или раз ни кто не на шол то и я… зря её обнадёжил"
Ответ. Роман, вам нужно думать о другом, не быть таким наивным и называть вещи своими именами:
1. Девушкой называют девственницу. Живущую активной половой жизнью — называют женщина, молодой или возрастной, но женщиной. В вашем случае, у «девушки» было много партнеров, значит -это уже опытная в сексе женщина
2.Не стоит слепо верить этой женщине. Женщина всего сыграла на вашем мужском самолюбии)) Женщина, вас, видимо, как и других мужчин, всего лишь стимулировала на «ударный секс», который бывает очень активным в начале отношений и значительно снижается со временем, по мере физиологического привыкания к партнеру.
3. Если, как утверждает женщина, у неё было много половых партнеров и ни  "с одним мужчиной у неё не было оргазма":
*то ей, следовало бы уже давно обратиться к врачу, потому что подобные проблемы решают достаточно легко, и если она этого не делает, следовательно, это показатель её халатного отношения к собственному здоровью,
*то вам необходимо пойти обследование у венеролога, чем больше у женщин было партнеров, тем выше становятся ваши риски, поэтому не забывайте пользоваться презервативами.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
03.11.15
Уважаемый Роман!
Думаю, что поиски могут увенчаться успехом. Некоторые женщины не получают оргазма из-за того, что мужчины неумелые. И дело не в количестве, а в отношении к женщине.
Иногда даже правильно сказанные слова в сочетании с прикосновением могут вызвать у женщины бурный оргазм.
Кроме того существуют техники ласк, прелюдий, о которых можно найти инфо в Интернете.
Так что ищите подход.
Успехов Вам!
03.11.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store