Уважаемые эксперты, то что я вам поведаю, кардинально изменила мою жизнь. Этот сон мне приснился 2 недели назад, я до сих пор не могу забыть его!... - вопрос №1692799

Этот сон состоял из по истине кошмарных событий… Сон начинается с того, что я спускаю штаны, робко присаживаюсь на корточки и начинаю испражняться на пол в собственной квартире. Прямо на мой любимый ковер, это ковер мне подарил на день автомобилиста мой кузен. Вдруг совсем неожиданно в комнату вошла моя мама.Она начала кричать на меня, что именно я не могу вспомнить. Потом действия сна переносятся на улицу, где я разговариваю со своими друзьями. Как позже выяснилось, они были осведомлены о моем проступке. Они все время говорили на эту тему, но я все время чувствовал себя подавленным. Когда я проснулся, то обнаружил, что чувство тревоги сохранилось. Эксперты… Помогите… Вы моя последняя инстанция…

Ответы

Здравствуйте, Рома!  Ваш сон, напротив, означает, что Вы избавитесь от негатива, который имеет место в Ваших семейных домашних отношениях. И, хоть Вы и сомневаетесь в ком-то из Ваших друзей, но именно они Вас поддержат.  Хороших Вам Сновидений!