Мама меняет работу - вопрос №1693898

Моей маме поступило предложение сменить место работы. знакомые пригласили, сейчас она еще работает но ей очень тяжело с возрастом справляться с обязанностями. Она думает перейти на другую скажите ее ли это работа? Очень хочет до работать до пенсии.изображение из вопросаГалина 03.02.60

Ответы

ответ карт… нет не стоит идти на эту работу…
Здравствуйте,
Новое предложение прям кстати, когда ей тяжело справляться стало с обязанностями перед пенсией.
Пусть меняет направление-все что делается, то -к лучшему!

@ SOFIA CHERNAYA