Здравствуйте. Обнаружила переписку мужа с другой женщиной, и нахожусь в состоянии шока,так как за 8 лет брака повода никогда не было. Муж у меня прекрасный очень меня любит, заботится, ухаживает. Все - вопрос №1693920

знают его как человека, который очень любит семью.Его работа связанна с женщинами, и за нашу жизнь я видела немало желающих с ним флиртовать, но это всегда вызывало в нем только раздрожен е, а тут переписка с женщиной в которой явный флирт, они друг другом интересуются постоянно, он спрашивал ее о поцелуях. А последнее сообщение было о том, можно ли ему заехать на пол часика, так как он освободился. Меня просто это убило.Исходя из этой переписки понятно что он у нее бывает и как минимум они целовались, остольное это мои ужасные фантазии:( он выпрашивает прощение и говорит, что это ничего не значит, после моего обнаружения все удалил, даже номер тел. Как мне поступить, как отнестись к этому, речи о разводе не идет, так как у нас только родился третий ребенок, я его очень люблю как и он меня. Но как к этому отнестись я не знаю, для меня меня это большой удар.Помогите мне советом пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если действительно желаете гармонизировать отношения в семье и отпустить произошедшую ситуацию,  тогда постарайтесь успокоиться, и понять причины произошедшего.
Вы женаты 8 лет, родился третий ребенок, и предполагаю, что большая часть Вашего времени ориентирована непосредственно на детей. А отношения с супругом могли перейти на бытовой уровень. И тут муж мог ощутить дефицит внимание, некой романтики и т.п. И это он начал добирать, флиртуя в и-нете.
Не стоит сейчас искать виновных, лучше вместе рассмотрите возможности того, как вы могли бы проводить больше времени вместе. И вместе же можете заниматься детьми, все вместе гулять, читать, рисовать и т.п. Ну и конечно находить возможности побыть наедине. А произошедший эпизод отпустите.
Здравствуйте Светлана. Ничего страшного ещё не произошло. Скорее всего ему не хватает женского внимания, каких-то ощущений, эмоций. Вот он и нашёл спосмоб их получить. Возможно дажде подсознательно, просто его потребности уваели в сторону от вас. Это не приятно вам, но совершенно не значит что он вас не любит. Забудьте этот случай, подумавйтею чего ему не хватает, раз он стал флиртовать с женщинами? И устранить причину. Проводить больше времени вдывоем, старайтесь выкроить для себя время. Это трудно с тремя детьми, но попросите помощи у бабушек, дедушек. Сходить вместе куда-нибудь. Освежите ваши чувства. Устройте себе поездку, спортивную, экстремальную или романтическую. Это обязательно пойдёт вам на пользу. Удачи вам Светлана!!! У вас хорошая семья, берегите друг друга!!!