Здравствуйте. Обнаружила переписку мужа с другой женщиной, и нахожусь в состоянии шока,так как за 8 лет брака повода никогда не было. Муж у меня прекрасный очень меня любит, заботится, ухаживает. Все - вопрос №1693920

знают его как человека, который очень любит семью.Его работа связанна с женщинами, и за нашу жизнь я видела немало желающих с ним флиртовать, но это всегда вызывало в нем только раздрожен е, а тут переписка с женщиной в которой явный флирт, они друг другом интересуются постоянно, он спрашивал ее о поцелуях. А последнее сообщение было о том, можно ли ему заехать на пол часика, так как он освободился. Меня просто это убило.Исходя из этой переписки понятно что он у нее бывает и как минимум они целовались, остольное это мои ужасные фантазии:( он выпрашивает прощение и говорит, что это ничего не значит, после моего обнаружения все удалил, даже номер тел. Как мне поступить, как отнестись к этому, речи о разводе не идет, так как у нас только родился третий ребенок, я его очень люблю как и он меня. Но как к этому отнестись я не знаю, для меня меня это большой удар.Помогите мне советом пожалуйста!
04.11.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Если действительно желаете гармонизировать отношения в семье и отпустить произошедшую ситуацию,  тогда постарайтесь успокоиться, и понять причины произошедшего. 
Вы женаты 8 лет, родился третий ребенок, и предполагаю, что большая часть Вашего времени ориентирована непосредственно на детей. А отношения с супругом могли перейти на бытовой уровень. И тут муж мог ощутить дефицит внимание, некой романтики и т.п. И это он начал добирать, флиртуя в и-нете. 
Не стоит сейчас искать виновных, лучше вместе рассмотрите возможности того, как вы могли бы проводить больше времени вместе. И вместе же можете заниматься детьми, все вместе гулять, читать, рисовать и т.п. Ну и конечно находить возможности побыть наедине. А произошедший эпизод отпустите.
04.11.15
Здравствуйте Светлана. Ничего страшного ещё не произошло. Скорее всего ему не хватает женского внимания, каких-то ощущений, эмоций. Вот он и нашёл спосмоб их получить. Возможно дажде подсознательно, просто его потребности уваели в сторону от вас. Это не приятно вам, но совершенно не значит что он вас не любит. Забудьте этот случай, подумавйтею чего ему не хватает, раз он стал флиртовать с женщинами? И устранить причину. Проводить больше времени вдывоем, старайтесь выкроить для себя время. Это трудно с тремя детьми, но попросите помощи у бабушек, дедушек. Сходить вместе куда-нибудь. Освежите ваши чувства. Устройте себе поездку, спортивную, экстремальную или романтическую. Это обязательно пойдёт вам на пользу. Удачи вам Светлана!!! У вас хорошая семья, берегите друг друга!!!
04.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
15.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store