Стокгольм

ШВЕЦИЯ напала на Украину и другие страны. Грязные ВИКИНГИ построили мощную структуру в размерах целой страны как сильную террорестическую.. - вопрос №1694529

и шпионскую армию и институтами для сбора и обработки военной информации. 2 мировая война не была закончена, а притаилась и выжидала в Швеции. Все награбленное Гитлером было спрятано в Швеции и использованно для построение мощного оружия и скрытой и подлой армии с участием безчеловечных по своей истинной природе шведов-викингов. Задача шведов и их союзников подчинить и затем уничтожить большую часть населения, оставив лишь 500 млн избранных. Пока идет завоевание и скупка страны за страной, далее будет диктат для остальных стран и уничтожение. ВОПРОС — как остановить шведов? Юридически? В какие международные суды направить заявки? как это сделать? Почему СМИ молчат о давно уже известных заговорах и преступлении Швеции? Почему и Россия не дает отпор Шведам и не разоблочает их(ведь разведка уже давно давала все сведения о планах шведов, поэтому и был оккупирован Крым с опережением, т.е. прежде мохинаций шведов и их союзников.

К сведению: Все золото и награбленное Гитлером было отдано на хранение ЕВРЕЮ — Роул Валенгбери в Швецию.Так никакого геноцида евреев таки не было? это все пыль в глаза? если такое доверие к еврею!?

Карл Бильдт и другие богатейшие шведы сейчас управляют шведской террорестической армией, которая виновна почти во всех последний войнах в Африке, Азии, Украине, Югославии, Либии, арабских странах.
Все шведы, почти все знают о реальной политической и военной концепции страны и очень опасаются эмигрантов. Но все очень двулично. В стране не строят дорогих домов, так как не собираются вкладывать деньги в то что могут разрушить в ответном ударе потерпевшие страны.
Все красные кресты или организации по якобы помощи направлены на отмывку грязных денег от продажи оружия и участия армии.
Шведы нерелигиозны и не добры даже к своим больным или слабым собратьям. До 1976 года шведы безжалостно кастрировали ВСЕХ детей с малейшими отклонениями. Также шведы НЕ лечат своих больных, а оставляют их просто в покое, выделяют коляску и только.
Из всех шведов за долгие годы общения мной было обнаружено только 1 швед, которого можно было назвать в полном мере Человеком. ЭТо меньше 1 процента населения!!! Это нелюди, которые не хоронят родных, не играют свадьбы, не отмечают дни рожденияи вообще праздники, кроме Хеловина и Гей парада(все остальные очень пресно). Это люди, подвергшиеся какому-то социальному эксперименту и ставшие абсолютно бездушными убийцами и лжецами. Да они и до этого были варварами викингами, сжигающими все деревни и убивающими всех на своем пути.
Я знаю достоверно, я знаю как они начали и ведут войну в Украине, я знаю лично от них. Они гордятся своей подлостью и силой. Они считают что их не остановить. Как их остановить? Помогите советом и действием. Все гораздо серьезнее, чем вы думаете. И ее, я могу говорить только о том, что я знаю и вижу лично.

Как подать в Суд по правам Человека. В какие суды рекомедуете отправить жалобу на ГЕНОЦИД украинского народа? Гаагский требунал тоже? или все эти суды — миф и прав не существует?

Ответы

Добрый день!
Согласно ст. 34 Европейской конвенции о защите прав и основных свобод человека, Европейский суд по правам человека может принимать жалобы от любого физического лица, любой неправительственной организации или любой группы частных лиц, которые утверждают, что явились жертвами нарушения их прав, признанных в Конвенции или в протоколах к ней.
Основное правило — должны быть нарушены права обращающегося лица, т.е. жалоба не должна быть абстрактной.

Бедные шведы.