Мучение и страшные мысли. - вопрос №169506

Добрый вечер, у меня достато-чно странный вопрос, но тем немение, он мешает мне жить.Дело в том, что я еще в конце мая этого года, посмотрела телешоу «Голос страны», и там звездным тренером была Диана Арбенина, я раньше до этого шоу никогда не видила эту пивицу, и с первой минуты когда я включила телевизор, она меня чем-то зацепила, мне показалось, чтояее знаю давно, что она мне близка по духу, и у меня появилось какое-то странное чувство, я начала смотреть это шоу, запоминать каждое ее слово, я не жила ничем другим, лишь этим шоу, оно ишло каждое воскресенье, ну это были прямые эфири, я зачеркивала дни в календаре, лишь только-бы увидеть Диану Арбенину, и смотрела это шоу до 11 сентября, ну потом закончелся 1 сезон, я как-то утихомирилась, у меня просто кака-то не нормальная реакция на эту женщину, она стала для меня кумиром, эталоном совершенства, идеалом.Но после шоу, как я уже говорила, которое закончилось в сентябре, я успокоилась, переключилась на учебу.Но неделю назад я увидела рекламу, что будет это шоу снова 8 января, начало второго сезона, и звездным тренером опять будет Диана Арбенина.И меня, что-то перемкнуло, ком-не вернулись те чувства, что были раньше, но в 100 раз сильнее, я поняла, что ее люблю, и не могу без нее жить, но люблю не в сексуальном плане, а как певицу, я ревную ее ко-всем фанатам, у меня возникли мысли ее убить, что-бы, она никому не досталась, я даже украла деньги у родителей, и собираюсь ехать в Киев ее убить, я уже купила белеты, я не шучу, я действительно ее убью, я очень сильно ее люблю, и ненавижу.Скажите, что вы думаете, по поводу этой ситуации? помогите мне решить эту проблему, пока я не натворила глупостей.Я Даша, мне 16 л.хожу в 10 класс, живу в Угледаре.

Ответы

Доброго времени суток Даша шестнадцати лет, десятиклассница, из города Угледара, что в Донецкой области!

Надо тебе помочь, а то на самом деле еще поедешь в такуюдаль, в Киев, и заблудишься там, и пропадешь совсем.

Оно тебе надо???

Заходи в чат, поговорим по душам.

Жду в чате.