Здравствуйте... вот уже три с половиной года встречаюсь с двумя мужчинами. ни как не могу сделать выбор. один офицер ,другой инженер электрик. А... - вопрос №1695110

началось это так: с первым мы встречались год, честно скажу, мне не нравилось его поведение(общение в соц.сетях с женщинами, да и думаю не рассматривал он меня как будущую жену, все время был в поиске), ушла. И в это время (через недели три) встречаю второго персонажа. Влюбилась по уши. Молодой, красивый, внимательный. начали встречаться и тут объявился первый. В тот год что мы были вместе он дарил пару раз цветочки и не более и то на д.р. да на 8 марта, а тут как узнал, что у меня появился парень и началось, стал дарить подарки, помогать и решать мои проблемы, естественно второй начал «терять позиции». Я стала его стимулировать на то что надо зарабатывать много денег т.к. у тебя женщина с двумя детьми. Он прислушался. Сейчас более менее его дела идут в гору. В общем вот уже три с половиной года я мечусь туда сюда. первый гулящий, но надежный, второй не гулящий но там «мамачка все до себе».и вот теперь первый мне сделал предложение, а второй собрался жить со мной… Тут Я поняла что я окончательно запуталась. помогите разобраться

Лучший ответ по мнению автора

И если есть или были измены со стороны одного из них- а для вас это тяжело и вы никак не можете с этим жить и носите это в себе, то выбрав этого мужчину- через какое то время вы оставите его, и останетесь и без другого… Люди не меняются сами, если жизнь не ставит их в такие рамки, ломает… А нужно ли вам ждать когда гулящий мужчина перестанет видеть- чтобы не замечать других женщин, или ослабнет его потенция… Я конечно утрирую, но если мужчина подвержен изменам- это у него в крови.
05.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Танечка! В первую очередь вам нужно определиться какие цели преследуете вы и какая модель отношений доставляет вам простое человеческое удовлетворение- потому что выбирая человека себе для жизни, вам следует учитывать, что от него будет зависеть качество вашей жизни и мироощущение. Другими словами определившись с критериями( например материальные блага у одного, или спокойствие с другим) вы должны решить что вам важнее… Ведь вы выбираете не на один день, не на месяц и должны быть уверенны что с выбранным человеком основные, главные для вас критерии и свойства жизни будут удовлетворены…
05.11.15
Каждому человеку от отношений нужно разное… Вот с кем вы получаете именно то что необъходимо вам, не обращаясь к стереотипам и мнению других! С кем вы получаете то что нудно именно вам- с тем мужчиной ваша жизнь будет более счастливой!
05.11.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store