Здравствуйте... вот уже три с половиной года встречаюсь с двумя мужчинами. ни как не могу сделать выбор. один офицер ,другой инженер электрик. А... - вопрос №1695110

началось это так: с первым мы встречались год, честно скажу, мне не нравилось его поведение(общение в соц.сетях с женщинами, да и думаю не рассматривал он меня как будущую жену, все время был в поиске), ушла. И в это время (через недели три) встречаю второго персонажа. Влюбилась по уши. Молодой, красивый, внимательный. начали встречаться и тут объявился первый. В тот год что мы были вместе он дарил пару раз цветочки и не более и то на д.р. да на 8 марта, а тут как узнал, что у меня появился парень и началось, стал дарить подарки, помогать и решать мои проблемы, естественно второй начал «терять позиции». Я стала его стимулировать на то что надо зарабатывать много денег т.к. у тебя женщина с двумя детьми. Он прислушался. Сейчас более менее его дела идут в гору. В общем вот уже три с половиной года я мечусь туда сюда. первый гулящий, но надежный, второй не гулящий но там «мамачка все до себе».и вот теперь первый мне сделал предложение, а второй собрался жить со мной… Тут Я поняла что я окончательно запуталась. помогите разобраться

Лучший ответ по мнению автора

И если есть или были измены со стороны одного из них- а для вас это тяжело и вы никак не можете с этим жить и носите это в себе, то выбрав этого мужчину- через какое то время вы оставите его, и останетесь и без другого… Люди не меняются сами, если жизнь не ставит их в такие рамки, ломает… А нужно ли вам ждать когда гулящий мужчина перестанет видеть- чтобы не замечать других женщин, или ослабнет его потенция… Я конечно утрирую, но если мужчина подвержен изменам- это у него в крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Танечка! В первую очередь вам нужно определиться какие цели преследуете вы и какая модель отношений доставляет вам простое человеческое удовлетворение- потому что выбирая человека себе для жизни, вам следует учитывать, что от него будет зависеть качество вашей жизни и мироощущение. Другими словами определившись с критериями( например материальные блага у одного, или спокойствие с другим) вы должны решить что вам важнее… Ведь вы выбираете не на один день, не на месяц и должны быть уверенны что с выбранным человеком основные, главные для вас критерии и свойства жизни будут удовлетворены…
Каждому человеку от отношений нужно разное… Вот с кем вы получаете именно то что необъходимо вам, не обращаясь к стереотипам и мнению других! С кем вы получаете то что нудно именно вам- с тем мужчиной ваша жизнь будет более счастливой!