Дорогие мои специалисты. Мучает вопрос. Я познакомилась с молодым человеком, нам очень хорошо вместе но он мне говорил что серьезности в отношениях... - вопрос №1695270

не хочет. Но вижу я что отношения то есть. Подскажите прошу вас, что нас ждёт? Его зовут Дима 20.12.1988 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не достаточно ваших данных. Потому результат предсказания может быть не достаточно верным. Но по тому, что предоставили… Карты говорят о том, что вы заблуждаетесь, и сами хотите в это верить.  Видеть истину вы пока не готовы. Пока вроде бы все довольно не плохо… Однако, через какое-то время начнутся изменения в ваших отношениях и будет то все замечательно, то все плохо. В итоге не вижу вас как семью.
Лучший ответ по мнению автора

Натали