Здравствуйте!Будут ли у нас дети?Я,Кондратьева Оксана Ивановна 08.10.1983 г.р.гражданский муж Панафидин Евгений Юрьевич 25.12.1981г.р - вопрос №1695727

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.простите возможно Вы не можете зачать без медицинской помощи.пройдите обследование.беременность Вам идёт на февраль 2016.
Здравствуйте. По судьбе двое деток…
Здравствуйте.

Да, я деток увидел, но через боль и страдания пройдете. отчаяться не успеете, но расстройство вас возьмет с мужем. Но родите.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации