Черкассы

Добрый день!Помогите пожалуйста советом.Куда мне нужно обратиться за помощью.Мне угрожает расправой мой пока еще муж(я только подала на развод) иностранец.Мы с ним расписаны в Украине,жили за - вопрос №1695793

границей, имеем дочь рожденую тоже в Украине.Сейчас я сбежала от него, он грозит что отберет у меня ребенка и убьет меня.Как мне защититься и какие права он имеет в Украине?
2 ответа

Ответы

Buh

По факту угрозы жизни и здоровью обратитесь в правоохранительные органы с заявлением. После этого он не то что пальцем не притронется к Вам, а пылинки сдувать будет, чтобы с Вами ничего не случилось, т.к. будет первым подозреваемым.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Пишите заявление в полицию.

Buh