Здравствуйте! Мне сегодня приснился ночью сон.Я со своей семьёй шли в неизвестное направление, но мы шли по пещере. В этой пещере чуть ниже была... - вопрос №1695846

морская чистая прозрачная вода с моря. Вода была спокойная и красивая но мелкая что на дне воды даже были видны серые камни маленьких размеров. Мой старший сын опустился ногами в эту красивую воду, потопал ногами и ему понравилось, после него я вошла в эту воду и мне вода была чуть ниже моих колен. Я тоже чуть поболтала ногами в этой приятной воде.Я почувствовала сразу в ногах тёплую и приятную воду с камнями на дне. И я сразу удивилась и сказала такие слова: «как же может вода быть тёплой в ноябре.»...., Потом мы всей семьёй пошли дальше в неизвестное направление с сумками и вещами… Скажите что этот сон означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Могу представить общее толкование.Пещера символизирует собой избегание жизненной реальности, возможно отдаление от близких при формальном поддержании иллюзии близости. Возможно у Вас имеются некие тайны от близких людей.Чистая вода говорит о свершении задуманных планов, об исцелении при недомогании, об исправлении ситуации. Теплая — о состоянии гармонии. Камешки на дне символизируют не значительные трудности, преодолев которые Вы и придете к гармонии.Сумки и вещи говорят о стремлении к переменам, о подсознательной неудовлетворенностью настоящей ситуацией. Но предстоящие перемены будут в лучшую сторону. Возможны некие обличения в семье.
05.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Mirilida

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ярина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store