Здравствуйте! Мне сегодня приснился ночью сон.Я со своей семьёй шли в неизвестное направление, но мы шли по пещере. В этой пещере чуть ниже была... - вопрос №1695846

морская чистая прозрачная вода с моря. Вода была спокойная и красивая но мелкая что на дне воды даже были видны серые камни маленьких размеров. Мой старший сын опустился ногами в эту красивую воду, потопал ногами и ему понравилось, после него я вошла в эту воду и мне вода была чуть ниже моих колен. Я тоже чуть поболтала ногами в этой приятной воде.Я почувствовала сразу в ногах тёплую и приятную воду с камнями на дне. И я сразу удивилась и сказала такие слова: «как же может вода быть тёплой в ноябре.»...., Потом мы всей семьёй пошли дальше в неизвестное направление с сумками и вещами… Скажите что этот сон означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Могу представить общее толкование.Пещера символизирует собой избегание жизненной реальности, возможно отдаление от близких при формальном поддержании иллюзии близости. Возможно у Вас имеются некие тайны от близких людей.Чистая вода говорит о свершении задуманных планов, об исцелении при недомогании, об исправлении ситуации. Теплая — о состоянии гармонии. Камешки на дне символизируют не значительные трудности, преодолев которые Вы и придете к гармонии.Сумки и вещи говорят о стремлении к переменам, о подсознательной неудовлетворенностью настоящей ситуацией. Но предстоящие перемены будут в лучшую сторону. Возможны некие обличения в семье.
Лучший ответ по мнению автора

Mirilida