Я нахожусь в близких отношениях с парнем с универа(не встречаемся официально) , но держим друг друга , ревнуем постоянно , хотя оба переводим это в... - вопрос №1696186

шутку! По-началу, мы решили что это будет просто развлечение просто объятия, поцелуи и секс, но прошло время и я замечаю в себе изменения, я начинаю привыкать к нему, он из той категории «загадочных» парней, такого я еще не встречала, даже среди знакомых, уникум просто! его сумасшедшие хоть и неправильные идеи меня сводят с ума, мне все это нравится, т.к. это все не стандартно, но очень весело! Ну т… е. он вроде бы как для меня и открыт, но в то же время я ничего не знаю о нем и когда я пытаюсь что-то узнать, он говорит не вздумай так делать, как будто ему в кайф что я интересуюсь, но не знаю правды, тему отношений мы вообще никогда не заводили, т.к сначала сомневалась я, а также думала, что он когда услышит от меня эти вопросы, он начнет злиться и его это сильно оттолкнет от меня! Пару дней назад я все-таки осмелилась задать ему вопрос, " а зачем ты все это со мной делаешь", «зачем я тебе?» Он подумал и сказал" все временно, это конечно продлится какой-то период времени, но не знаю какой, но могу сказать что мы возможно даже общаться потом не будем"… После этих слов меня как будто отрубило, а он вроде и смотрел на меня и видел что я расстроена, но я пыталась не показывать, но почему-то на его лице была улыбка, непонятная… и потом он спросил " что? теперь ты перестанешь со мной общаться?" Дорогие эксперты, я умоляю Вас, напишите хоть что-нибудь по данной теме, я не хочу в свои годы просто испортить себе жизнь, т.к. влюбляюсь я редко, но как говорится метко и влюбляюсь почему-то всегда именно вот в таких вот недоступных типажей! Меня интересуют вопросы: 1.)Почему он так сказал и что он имел в виду, как понять его и правильно трактовать его слова?2.)Судя по его поведению его словам и отношению, что ему нужно от меня? Ведь он говорит, что я не такая как все и его я привлекаю, сильно, даже говорил мне слова любви, сказал что я для него не просто девушка, а что-то более, я думала что он говорил это искренне. Спасибо Вам большое!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему Вы влюбляетесь в таких парней: Потому, что в них много тайн и секретов, которые Вам хочется узнать. Вот такая Вы любознательная.
Что он имел ввиду: Ответить на этот вопрос может только он. А угадать или предположить сложно, т.к. они, предположения могут быть самыми разными.
Что ему нужно: Это очевидно, отношения. К тому же, между вами проскакивают искры ревности. Да и как он сам сказал, Вы для него не просто девушка, а что-то более.
я не хочу в свои годы просто испортить себе жизнь Именно, Вашу жизнь испортить можете вы же себе, а именно — негативным мышлением, и накалом ситуации, выясняя отношения. Вот только зачем? Учитесь мыслить позитивно, и не пытайтесь выяснять у него то, что он еще не готов сказать. Когда придет время, он сам все скажет. И вполне вероятно, что это может быть и некий приятный сюрприз для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

   Почему он так сказал и что имел в виду — на подобные ваши вопросы вам никто определённого ответа не даст. Возможно, даже сам этот парень. Такие обороты люди могут и нарочно придумывать, чтобы туману на себя напускать и значимости придавать. Объяснение может быть и вполне обыденным: парень, быть может, просто сообщает вам всё так, как думает, и ничего особого с вами надолго не предполагает. А может, просто боится близких отношений, потому что его травмировали какие-нибудь "бывшие". Видите, сколько может быть объяснений? И это ещё далеко не все возможные. Так что «расследованиями» его истинных мотивов и побуждений заниматься — тупиковое и истощающее занятие.

   Лучше займитесь собой. У вас есть свои интересы и точки зрения. Сейчас вы находитесь в состоянии влюблённости, эйфории, и некоторые из ваших принципов и правильных жизненных установок как бы отошли в тень. Но, уверена, для вас, как и для многих девушек важно видеть себя в будущем в счастливой полной семье, с любящим мужем, со здоровыми счастливыми ребятишками. А этот парень не даёт вам никаких определённых направлений, «загадочность» напускает.

   Что можно сделать. Если вам нравится и пока устраивает ваше состояние — эйфория, влюблённость — вы можете продолжать в том же духе, наслаждаясь букетом эмоций и чувств.

   Когда же вам это надоест, когда вы заметите, что силы ваши уже распределяются неравномерно между этими переживаниями и такими нужными делами как учёба, попытайтесь вывести парня на определяющий разговор. Это не обязательно один длинный и серьёзный разговор. Возможно, для вас удобнее будет распределить по времени вопросы, направленные на определение вашего положения рядом с ним, составить некую последовательность важных для вас вопросов к нему, от ответов на которые зависит ваше решение продолжать с ним общение или завершить. Эти вопросы вы можете задавать ненавязчиво, смотря по ситуации, не раздражая парня и не провоцируя неловкость или конфликт.

Успехов и любви!
Обращайтесь.