здравствуйте! я инвалид. разговаривала с мёртвыми. сейчас обкололи таблетками и всё прошло. в интернете пишут, что в россии скоро война будет. а я... - вопрос №1697413

писала это ещё 3 года назад. писала, что в нашем уральском городке землятресение будет. и оно неделю назад произошло. я много чего писала в одноклассниках и от меня отвернулись друзья.я прошла ад и не жалею, что стала инвалидом. у меня появилась работа. но делаю всё через силу. зачем жить? депрессия замучила. больше не хочу общаться с мёртвыми, они много сил забирают и мне кажется обманыают в своих обещаньях. что ожидает меня в будущем? хотелось бы знать. мне 43 года глаза зелёные. в церковь ходила последние 10 лет.

Лучший ответ по мнению автора

у вас сложный период, егонадо просто преодолеть, постарайтесть пожить какоето время ни о чем не думая, ходите в церковь, по больше спите, помните, подобные общения действительно грозят болезнями и душевными расстройствами, сообщения с выше могут быть как правдивыми так и ложными, нужно знать как их различать, работа вам просто необходима чтобы привести себя в тонус, примите это как переходный период, но если вы начали заниматься предсказаниями значит вас тянет к экстрасенсорике, поэтому советую подождать, привести себя в норму и начать изучать литературу по этой тематике, там вы найдете все ответы, эзотерика, магия, парапсихология, это создано для улучшения жизни людей, если это начинает приносить горе и болезни, значит вы чтото не так делаете, и это ложный путь, мой совет, пока отстранитесь, и погрузитесь в мечты, чего бы вы хотели чтобы быть счастливой.может все намного проще?
Лучший ответ по мнению автора

Натали