Здравствуйте! меня интересует как часто можно делать чистки (например от негатива) ? и как чистка может отразиться на судьбе человека ? - вопрос №1697606

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Столько, сколько надо. Только надо потом ставить защиту.
Здравствуйте, на судьбе никак, просто будет проще жить. Если чистится нужно часто, то проще один раз почистить а потом ставить защиту и все…
На судьбе человека отражается не чистка, а негатив, который человек притягиваете к себе. Если негатив повторяется, значит, не были устранены причины... Возможно, вам нужно обратиться к тому специалисту, который поможет разобраться.
Здравствуйте. Частота зависит от вида чистки, негатива, особенностей человека. Но если в целом, то слишком часто не стоит — перечистка грозит не меньшими неприятностями, чем и сам негатив.

На судьбе отражается по разному — зависит от того, на что влиял негатив, в какой мере, как человек воспринимает освобождение от него и других причин.
Здравствуйте.

Зависит от чисток. Есть такие, которые нельзя много делать, что бы удачу не забрать, а есть такие, что хоть каждый день.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Частота процессов энергетического очищения от разного рода негативов зависит от того, насколько быстро Вы этих негативов набираетесь. Для обычного человека достаточно 1 раз в 3-4 месяца отодрать пиявок и прочее, для практикующего эзотерика чистка показана после каждого просмотра или работы с клиентом.

Как может отразиться мытье тела на судьбе? Люди будут Вас воспринимать лучше, чем если Вы будете грязным и вонючим человеком. Так и здесь. От порченых людей плохо пахнет. Со всеми вытекающими...

здравствуйте! зависит от того, насколько часто вы контактируете с негативом. колдуны делают чистки после каждого серьезного обряда. если вы живете обыденной жизнью и не сталкиваетесь с магией, можно очищать себя еженедельно, существуют чистки светлыми способами и темными.  такая периодичность обусловлена тем, что за неделю постепенно при взаимодействии с разными людьми копится негатив. дурные взляды, злые и завистливые мысли и т.д. поэтому еженедельно.  чистка благоприятно сказывается на судьбе, потому что чистая энергетика притягивает положительные события.
Добрый день! делается все по диагностике, если негатив есть, значит нужно чиститься.Чтобы негативной энергетики не было, целесообразно ставить защиту.На судьбе чистка никак не отражается
Чиститься можно по мере необходимости