Типичная для меня ситуация: Захожу в новый магазинчик, вижу зефир. Думаю: Хорошо бы Ленинградский. Спрашиваю: Зефир Самарский? Продавщица сквозь... - вопрос №1697703

зубы: Ленинградский. Я- О, то, что надо! Продавщица: Сами не знаете, что вам надо! Я: Карточкой можно оплатить? Она: Нет! Я: Охренеть можно от вашего магазина! Она вслед: Зачем вам это надо? Вопрос: Или мир сошeл с ума, или я что-то не понимаю?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Борис. Просто у продавщицы было плохое настроение.
Уважаемый Борис!
Это отголоски «совкового» сервиса.
Не заинтересована ни в продажах, ни в клиентах...
Это с магазином что-то не так)))
Удачи Вам!