Здравствуйте дорогие Эксперты!Меня зовут Евгений. Во время ссор чувствую себя Дьяволом. Вспыхиваю как спичка - вопрос №1698955

неё все пошло не так, не могу найти работу. Стал очень злым. Не могу себя держать в руках в некоторых ситуациях. Во время ссор чувствую себя Дьяволом. Вспыхиваю как спичка. Сам по своей натуре довольно не глуп, во многих сферах, включая семейную жизнь умен. Стал очень сильно лениться. С моей точки зрения в лени все дело. Но посмотрев пару передач про экстрасенсов, хоть я и являюсь скептиком, подвергаюсь сомнениям, что возможно все это происходит из за энергетики прошлого владельца нашей квартиры где мы проживаем на данный момент. Когда мы начали встречаться, а это было сразу после моего возвращения с армии, почти сразу начали жить вместе в квартире моего Крёстного дяди. Он заболел очень сильно, долго лежал в больнице, и сейчас находиться в инвалидном кресле и живет в доме своей мамы т.к. за ним нужен уход. Часто его навещаю, помогаю по мере своих способностей, и я знаю что он сильно хочет домой, где я с женой проживаю.Наслышан что энергетика старого владельца квартиры может как-то влиять на людей, проживающих в ней. Мне интересно ваше мнение, и развеите ли вы мои сомнения? И еще 1 вопрос. Будут ли у меня дети от моей жены, и если будут то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ответить на ваши вопросы нужны фото, чтобы не быть голословным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы посмотреть перспективы отношений с вашей женой, нужны данные и фото.
Насчет энергетики квартиры — да, могут быть и отголоски старого владельца, у каждого дома есть своя энергетика, может и домовой против вашей жизни в этом доме, может и портал открыт, который влияет на Вас таким образом, может панировка квартиры и расположение вещей такое, что энергия в доме циркулирует не так как надо… Причин уйма, чтобы понять что да как и как с этим бороться, нужно рассматривать ситуацию подробно.
В «родном» доме и стены помогают.
В вашем случае стены вам пока не помогают, типо ждут старого хозяина. А у вас не получается со стенами договориться.
===
иии сразу по заголовку (без чтения всего) сообщения, пришел ответ «Так вас двое», хозяев типо двое…

@ SOFIA CHERNAYA