Top.Mail.Ru
p

по работе - вопрос №16992

Здравствуйте. меня зовут Дмитрий, родился 19.12.1977. устроюсь ли на работу в январе 2010 года. очень надо узнать. Заранее спасибо. жду ответа.

Лучший ответ по мнению автора

да, устроитесь, будет связана с дельней дорогой

19.01.10
Лучший ответ по мнению автора

а хотел бы еще спросить, в 2010 году я найду свою вторую половинку? заранее благодарен.

20.01.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Серджио Нуньес Кастро

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
1 ответ
29.08.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
18.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store