Ну устал я от одиночества, знаю - свою не пропущу, но пока её нет - может с Аллой? Хотя она вредная, и у нее много мужчин, но что-то мне она опять вспомнилась, и даже приятны мне её издёвки - вопрос №1699327

Дополнение автора от 21.01.16 05:09:49
Понимаете,… алла — она дура! мог бы быть я с ней, адаптировался под неё, но не стал, слишком много она из себя строила!

Ответы

 Не всегда желание  найти партнера по жизни дает нужный результат. И часто причина  одиночества кроется в нас самих. Будучи одержимыми желанием  мы находим, как правило, неподходящего нам человека.
И поверьте, если Вы просто не хотите быть один, Алла Вам не поможет, а только усугубит Ваше одиночество.
Одиночество плохой советчик, все придет своевременно. Видимо сейчас Вам дано время подумать и понять что именно Вы хотите от жизни. Не торопитесь.
Здравствуйте.
Немного она поможет.
Временно с ней сможете быть.
всех благ.
Здравствуйте.

Ну с Аллой сложно будет, надо грамотно подкатить к ней. Попробовать обхитрить. Тогда — да, будет сексуальный союз, совместимость кстати большая. Но Алле тоже не верьте, вернее не доверяйте.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации