Когда я перестану плакать каждый день? - вопрос №169944

Здравствуйте уже 5 лет я нахожусь в депрессии.И как бы я не старалась ничего не происходит хорошего.Я хочу счастья а постоянно нахожусь в слезах.Скажите когда начнется у меня положительные эмоции и белая полоса в жизни.Просто я держусь как могу.но это очень тяжело, недавно чуть не сошла с ума! Постоянные Панические Атаки! Елена 23 года, Г Шахты 1988 года рождения,20июня в14.30.Что сделать чтоб начался позитив?

25.12.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена! На Вас навели порчу, я готова Вас проконсультировать бесплатно и дать метод самостоятельного снятия порчи, а так же методы защиты от черной энергии и восстановления собственной энергии. Присылайте мне письмом Ваше фото — лицо крупным планом, глаза смотрят в объектив и выходите со мной в ЧАТ, я Вам помогу выбраться из Вашего состояния.

25.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменять полностью весь Ваш привычный жизненный уклад. От смены работы, до смены внешнего имиджа и стиля жизни.

25.12.11

Здравствуйте. Что бы начался позитив — уберите негатив — сходите в церковь, помолитесь как следует, закажите молебен от уныния

25.12.11

Наша жизнь, это реализация заложенной информации в нашем сердце. Весь негатив, который вы перечислии, присутствует в Вас. Перепрограммируйте себя и все вокруг Вас станет другим.

25.12.11

 Здравствуйте! У вас тяжелая форма депрессии, которую магией и психологией вылечить трудно. нужна работа  с травами и прочим. заинтересуетесь — проконсультирую 

25.12.11

Елена! Проблему поможет решить тяжелый физический труд. Вам ежедневно надо проходить не менее 10 километров пешком и выполнять работу, схожую с работой дворника. Уже через полгода Вы забудете о своих проблемах. Питаться надо нежирным мясом и овощами. Я понимаю, что мой ответ Вам не понравится, но если хотите вылечиться бесплатно и со 100-процентным эффектом — это Вам поможет.

Удачи и оптимизма!

26.12.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store