Когда я перестану плакать каждый день? - вопрос №169944

Здравствуйте уже 5 лет я нахожусь в депрессии.И как бы я не старалась ничего не происходит хорошего.Я хочу счастья а постоянно нахожусь в слезах.Скажите когда начнется у меня положительные эмоции и белая полоса в жизни.Просто я держусь как могу.но это очень тяжело, недавно чуть не сошла с ума! Постоянные Панические Атаки! Елена 23 года, Г Шахты 1988 года рождения,20июня в14.30.Что сделать чтоб начался позитив?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена! На Вас навели порчу, я готова Вас проконсультировать бесплатно и дать метод самостоятельного снятия порчи, а так же методы защиты от черной энергии и восстановления собственной энергии. Присылайте мне письмом Ваше фото — лицо крупным планом, глаза смотрят в объектив и выходите со мной в ЧАТ, я Вам помогу выбраться из Вашего состояния.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменять полностью весь Ваш привычный жизненный уклад. От смены работы, до смены внешнего имиджа и стиля жизни.

Здравствуйте. Что бы начался позитив — уберите негатив — сходите в церковь, помолитесь как следует, закажите молебен от уныния

Наша жизнь, это реализация заложенной информации в нашем сердце. Весь негатив, который вы перечислии, присутствует в Вас. Перепрограммируйте себя и все вокруг Вас станет другим.

 Здравствуйте! У вас тяжелая форма депрессии, которую магией и психологией вылечить трудно. нужна работа  с травами и прочим. заинтересуетесь — проконсультирую

Елена! Проблему поможет решить тяжелый физический труд. Вам ежедневно надо проходить не менее 10 километров пешком и выполнять работу, схожую с работой дворника. Уже через полгода Вы забудете о своих проблемах. Питаться надо нежирным мясом и овощами. Я понимаю, что мой ответ Вам не понравится, но если хотите вылечиться бесплатно и со 100-процентным эффектом — это Вам поможет.

Удачи и оптимизма!