Здравствуйте . У меня такая проблема которая не дает мне жить нормально. Она касается проблемы в отношениях с моим мужчиной. Мы встречаемся 2 года . Ему 26, мне 22. Когда мы познакомились я - вопрос №1699548

сразуувидела что он очень зажатый в плане эмоций человек. Он очень организованный, умный, серьезный, надежный, отвечает за свои слова и поступки. Эти качества я очень ценю и уважаю. Но я не могу смириться с тем что он такой зажатый в плане эмоций и проявление чувств. При встречи с ним я чувствую какой то дискомфорт который мне от него передается почему то. Такое редко было с другими мужчинами. Я незнаю как мне быть. От того что я не получаю этого комфорта, легкости, проявления любви я накапливаю отрицательные эмоции в себе а потом выплескиваю это все на него. Появляются скандалы и даже вплоть до драк доходит. И всему виной это, это главная причина из которой еще нарастают другие. Он не может понять что я от него хочу и чего мне не хватает. Говорит что я больной человек, истеричка и мне надо лечиться. Но это точно так теперь, потому что Яне могу самостоятельно справиться с состоянием во время скандалов, меня одолевает ужасное чувство истерики и боли которое я не могу контролировать.<cut> Выглядит это ужасно, как будто я действительно больна. Но если бы он был нежен и внимателен ко мне такого бы не было. Но он этого не понимает. Я хочу чтоб мы были ближе, любили друга, заботились и проявляли внимание всегда. Он чаще всего нежен в постеле, а в жизни нет. А мне это необходимо в отношениях с мужчиной, в противном случае я не вижу смысла отношениям вобщем. Помогите разобраться. Мои чувства и нежность к этому человеку не дают мне закончить отношения с этим человеком. Хоть я и понимаю что они обречены, он такой человек и не поменяется. А я хочу других отношений. Но как мне быть с любовью к нему. Ведь даже если мы не общаемся или растаемся он опять появляется и не дает мне забыть его. А у меня нет сил отказать ему. Но после применения все идет по кругу, к совместной жизни он не готов, четких планов у него нет. Может быть если бы он давал мне эту нежность я бы еще смогла бы подождать пока он созреет перейти на другой этап отношений.Но при таком сухом отношении мне нехватает любви и внимания, ощущения нужности и желанности. Я незнаю как быть, помогите разобраться пожалуйста )
1 ответ

Ответы

Юлия, в отношениях каждый человек должен получать удовлетворение своих потребностей- а они у всех разные! Видимо ваш МЧ получает то что ему нужно(возможно это секс, красивая девушка рядом итд) и по этому не отпускает вас- но Вы должны понимать, есть такое понятие: не нужно заводить себе кошку, если любишь собак! Чтобы потом не доставать эту кошку за то, что она не умеет лаять… А мяукает! Вы понимаете о чем я…? Как бы хорош этот человек не был по общепринятым критериям- если вам дискомфортно с ним, и вы чувствуете что это не ваш человек- не ломайте себя, не превращайте себя в истеричку, вы не исправите это… Люди должны понимать друг друга, подходить друг другу и да! Им должно быть комфортно друг с другом как ни с кем другим, чтобы ждать встречи и такого отношения, которое даёт любимый! Не мучайте себя, будте сильной и научитесь брать на себя ответственность за свой выбор/ пока вы с этим МЧ- вы сами делаете выбор в сторону несчастливой жизни…