Моя бабушка перед смертью передала мне крестик. Что с ним делать? Можно ли его носить? - вопрос №1701454

Лучший ответ по мнению автора

зздравствуйте Луиза! В том что вы будете носить бабушкин крестик нет ничего плохого! Частица бабушкиной энергии будет оберегать вас при вашей жизни на земле! Носите его обязательно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Луиза! Если бабушка носила крестик, как украшение, то ничего страшного в этом нет, а вот если крестик был  освящён вашей бабушкой, то вам стоит его освятить повторно, прежде чем надеть.
Всего вам хорошего!