Переехала жить в Севастополь!У меня системная склеродермия чтоб попасть на прием к врачу ревматологу в поликлинике столкнулась целый ряд проблем... - вопрос №1701473

9талонов на весь город сегодня не успела записаться.У меня на данный момент обострение.Мне нужен ревматолог платный, бесплатный толковый врач.Обзваниваю платные клиники не где нет ревматологов.К кому обратится???
1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Если у вас есть полис медицинского страхования, вас ОБЯЗАНЫ принять в любом городе нашей страны. Если у вас период обострения вам НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отказать в медицинской помощи. Поэтому идите к главному врачу поликлиники, в которой есть ревматолог и добивайтесь приема. В крайнем случае схитрите — вызовите скорую на дом, пусть вас отвезут в приемный покой, а там уже врач посмотрит. Здоровья вам и всего наилучшего.