Олеся, родилась 11 апреля 1974 года. когда я встречу своего суженого? где и когда это может произойти? спасибо. - вопрос №1701613

Ответы

Здравствуйте! Такая встреча наиболее вероятна не ранее чем через два года.
Встреча  с суженым в обозримом будущем не предвидится. Будут встречи и даже отношения с просто интересными вам мужчинами… и под Новый год тоже. Случайная встреча.