Скажите пожалуйста, о чем эта песня? - вопрос №1702115

6 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа. Выбрать »Категории вопросов
  • Психология
    • Любовные отношения
    • Семейные отношения
    • Дети и подростки
    • Самопознание и развитие
    • Депрессия и апатия
    • Страхи и фобии
    • Стрессы и травмы
    • Зависимости
    • Профессия и карьера
    • Психогенетика
    • Life-Коучинг
  • Эзотерика
  • Юриспруденция
  • Учеба и наука
  • Технологии
  • Медицина
  • Красота, Здоровье
  • Бизнес
  • Дом, отдых, хобби
  • Религия
Get it on Google Play/>/>Следите за нами:Вопросы #Психология #Любовные отношения #Скажите пожалуйста, о чем эта песня?Выделите Ваш вопрос!
Выделив вопрос, Вы привлечете больше экспертов, которым доверяют наши постоянные клиенты.

Выделить вопросПолучите ответ по телефону!
Эксперт перезвонит в течение 5 минут и проконсультирует Вас.

Заказать звонокСкажите пожалуйста, о чем эта песня?Уходили навсегдаГоворили — не бедаВидно просто не судьбаЖить одной судьбойА любовь сказала «нет»А любовь смотрела вследТам где-то (там где-то)Где небо (где небо)Встретится с землейБез тебяпогасли звездыБез тебя дожди и грозыВпереди лишь сны и грезыИ назад нельзяНе ищи меня, не надоНе зови, я буду рядомКаждый день с тобой и без тебяУходили навсегдаТак бывает иногдаЧто порою легче намЖить судьбой чужойИ любовь сказала «да»И исчезла в никудаТам где-то (там где-то)Где небо (где небо)Встретилась с землейБез тебя погасли звездыБез тебя дожди и грозыИ впереди лишь сны и грезыИ назад нельзя (и назад нельзя)Не ищи меня, не надоНе зови, я буду рядомКаждый день с тобой и без тебяБез тебя, без тебяБез тебя
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О том, может быть, что когда :" уходили навсегда"… — не задумывались о последствиях. А просто -«ах», причин полно!
А потом, со временем, приходит понимание, что:"Без тебя погасли звездыБез тебя дожди и грозы!.. Что никуда от любви не деться, если она уже в сердце!
«И любовь сказала «да»И исчезла в никуда»
Поздно! Время ушло, многое изменилось в жизни, ничего не вернуть, но чувства остались и с ними ничего не поделать — пассивность с тоской на пару:"
Не зови, я буду рядомКаждый день с тобой и без тебя!"
И еще, очень видна неуверенность человека в себе, не решительность, не умение бороться, а принятие — плыть по течению уж:"
Впереди лишь сны и грезыИ назад нельзя."
+ Оправдание себя, свою не борьбу за любовь, за счастье:"
Так бывает иногдаЧто порою легче намЖить судьбой чужой"! Кто знает, может всему этому грустному рассуждению были веские причины, но грустно, что человек зачастую собственными реками рушит свою жизнь, да и жизнь любимого человека! Может, встретились и полюбили, когда уже были обязательства перед другим человеком!
Я так почувствовала эту песню!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!