Как уйти от родителей поборов страх? Небольшая предистория-живу в маленьком поселке городского типа, сам по вере считаюсь мусульманином хотя никогда не молился и т.д. учился хорошо до тех пор пока - вопрос №1702478

нас с старшей сестрой не перевели в другую школу, по характеру она вся такая правильная любимица, в то время как я с детства был козлом отпущения и мальчиком для битья, в новой школе было жоско закончил я 11классов в 16 лет из за того что пошел в 6 лет и прыгал через 4класс, в школе меня сразу не взюбили всячески издевались и т.д оценки у меня были не ахти, да и ходил я в новую школу не учиться а как в клетку с дикими зверями виживать, попутно с 10 лет начал пахать на отца он "ИП", в свое дело меня не привлекал мол ты здесь никто и т.д. вообще мои родители супергиперопекающие, на права мне не дали сдать когда я сам хотел, учиться не отпустили мол вот вот родится сестренка им нужна была помощь, я не рыпался до настоящего времени потомучто цели у меня небыло по жизни, в то время когда все мои одноклассники здали права а мне не дали, институт наш я не закончил, там сыграло много факторов, небыло цели на то время тоесть вот получу я диплом и что дальше, потом появился раслабон на 3 курсе и с 4 курса начался кошмар дома отец в связи с работой мол это все не так то не так, доставал всех в доме, в институте на меня имела зуб старший преподаватель, меня пнули, родители договорились чтобы меня взяли на заочку и чтобы я сдал долги и продолжил учится дальше я не смог учится и работать на 3 фротна тоесть пока я должен был сдавать долги меня запрягал отец и пригаваривал что мне учиться не нужно а нужно работать ну мне все по барабану, я сам комформист, а у отца разбегаются работники постоянно и за того что он супертребовательный трудоголик, вобщем долги я не сдал потому что на экзамены я не ходил потому что отец заставлял работать и меня опять отчислили, я сказал что хочу работать мне не дали я хотелсобрать вещии и уйти мне не дали, сказали что я такой сякой не благодарный, что я умру если буду жить отдельно и т.д я хотел пойти в армию но психиатр ставил мне диагноз депрессия потому что тесты показывали мои мысли о суициде и т.д. я даже до депрессии в 10 лет помню что сказал сестре что хотел бы умереть и мама бы меня пожалела и т.д и все бы плакали, она пошла и расказала родителям они наехали немного мол чего теб не хватаео все есть сыт одет, в то время у меня уже был развит диалог с собой тоесть я сам с собой разговаривал. Потом после того как меня не взяли в армию и сказали что мне нужно обследоваться в Якутске, меня опять востановили в институт и опять я не закончил хотя я уже был настроен но давление было слишком высоким, потом после прохождения комиссии по направлению я пошел к местному психологу кстате в институте она преподавала у нас психологию, очень мне нравились пары по психологии, она должна была написать мне характеристику, 3 раза я к ней ходил она сказала что у меня есть навыки лидера, деловой подход, высокая чувствительность, тоесть из меня в полне может получится психолог но самооценка у меня на 0, и там еще чтото, сказала что нужно чтото делать в ближайший год, либо поговорить с родителями на счет себя раатавить все точки, чтото вроде того, либо уходить от них и поменять часовой пояс, но родителей уважать надо в любом случае, да я особо и не имею ничего против них как я уже сказал я конформист и очень понимаю других а себя подавляю. Потом я думал что моя история закончится но нет психиатр направил меня в дурку города якутск на обследование, поехал я с мамой там я немного оболдел а до этого у меня случались панические атаки, но в дурке я был спокоен как ни странно, меня положили на 2 недели мама была в шоке и я опять был виноват мол я все подстроил и я претворяюсь, первый день немног было непривычно с врачом я обсудил свою ситуацию, она мне говорила и что ты так и плывешь по течению да у тебя не депрессия а вроде апатия, на 3 денб я привык к обстановке и мне уже не хотелось оттуда уходить, на выходные мама забрала меня я пожалел что согласился опять она с упреками накстила на меня, вобщем комиссия в больнице посмотрела на меня на тот момент мне уже было 23 года и спрашивают что я здесь делаю, я говорю так и так направили, они мне что за детские разговоры и т.д спросили до скольки лет меня били родители, это было лет так до 18, они сразу поняли в чем дело и подтвердили мне диагноз, сейчас я так и живу с родителями друзей практически нет, социальные навыки сводятся к 0, дома все также все поливают друг друга гавном, один я бог самоконтроля, вот думаю накопить денег и свалить но как копить? На работу я ходил устраиваться к нашим "ИП" все мне отказывали потому что город маленький и никто не хочет ругаться с моим отцом и все его знают и просто не понимают ситуации почему сын предпринимателя не рвботает у отца как это происходит у других, у отца уже нету ни здоровья ни сил работать, сколько я на них не пахал я все равно плохой, помогать помогаю как могу здоровье подсело у меня хотя я сам здоровый не пью не курю. Еще боюсь за младшую сестру 3 клас ходит сейчас они ее тоже дрочат, один я ее спасаю она уже неуравновешаная. Что подскажете в этой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы давно совершенолетний
уезжайте в другой город
подальше.
Вам давно пора сменить обстановку, с которой вы срослись и к вам только, извините в больнице было нормальное отношение, возможность  отдохнуть от нервной обстановки дома.
Вы категорически устали .
Уезжайте, не говорите ничего не забудьте взять  свои документы.