изменение проектной документации на строительство жилого дома - вопрос №170284

Оформила договор участия в долевом строительстве квартиры в доме по проекту «Малоэтажное строительство» После того, как произвела оплату, строительная организация изменила проектную документацию. Вместо трехэтажных домиков теперь строят пятиэтажки. У меня в договоре прописаны первоначальный общий строительный объем здания и количество квартир. Покупала квартиру, как вариант полудачного отдыха в тихом пригороде, теперь буду имень скопище монолиткирпичных пятиэтажных хрущевок. Что можносделать? Дом на стадии первого этажа.

Ответы

расторгать договор или переуступать (продавать)

Buh