Здравствуйте! Даже не знаю, к какому направлению ЭЗОТЕРИКИ мне обратиться со своим вопросом... У меня 32-я неделя беременности, но я до сих не знаю... - вопрос №1703205

точного ответа, кого я жду (мальчика или девочку). В предыдущее УЗИ я просто напросто забыла спросить, кого там видно (очень торопилась обратно на работу), а сегодня, видите ли, плод лежит так, что не очень видно, и «наверное девочка», так мне сказали… А окружающие мне все мальчика пророчат (ну по всяким там внешним признакам, самочувствию и т.д.). Мужу, конечно, хочется мальчика, но на первом месте у нас, конечно, здоровье ребенка (неважно какого пола). А мне хотелось бы девочку, но в то же время, хотелось бы приятное мужу сделать...)) Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

гадать беременным нельзя, но спросила карты, они не ответили, сказали лишь что будет у вас дар)) Значит пока вы и не должны знать, но карта вышла говорящая о крепком здоровье и счастье)
Лучший ответ по мнению автора

Сеньорита Гиацинта ®