Я парень, мне 20 лет, студент. Когда я начинаю думать о будущем составлять планы, то я вспоминаю все свое прошлое... В моей жизни ,пока молодой жизни), не было прямого, тихого и плавного периода... В - вопрос №1703485

детском саду я был любимчиком воспитательниц и сверстников, в школе (в начале) было то же самое, но со временем мои одноклассники начали притеснять меня, издеваться и продолжалось это до 9го класса, это был первый и самый ужасный период в моей жизни, в котором было еще кое-что о чем я не хотел бы говорить, после школы я поступил в лицей, и началось оно очень хорошо, но уже через месяц началось то что было в школе, после первого курса я перешел в другой лицей и тут все начало налаживаться, я стал связующим звеном между однокурсниками, через год вся группа объединилась в одно целое и тут всплыло мое прошлое, то что было в школе, они (одноклассники) все записывали… И все бы пошло не так если бы не мой лучший друг который помог морально мне. И вот будучи студентом медицинского ВУЗа, я не могу спокойно насладиться настоящим и не могу мечтать о будущем из-за прошлого.Вопрос стоит ли мне беспокоиться о том что было в периоде от 12-16 лет? Мой характер: с детства я очень добр и сострадателен к людям, возможно это одна из причин моих прошлых бед, я высокомерен, принципиален, воспитан, не позволяю грубости в сторону других и в свою(это в последние годы) отзывчив, единственный лучший и верный друг. Я ни когда не был обделен любовью и лаской противоположного пола, это вторая причина, так как я думаю что эта любовь вызвала зависть у сверстников, и по сегодняшний день, при любых моих успехах они проявляют зависть. Почему по отношению ко мне проявили грубость и жестокость, если я полная противоположность плохому? Почему я не могу забыть прошлое? Ведь я будущий врач и увлекаюсь психологией среди своих сверстников, друзей я в роли психолога и они сами об этом говорят. Могу помочь им решить их проблемы а свои не могу. Почему противоположный пол видит во мне только очень верного друга, это не плохо, но должно быть в жизни парня ответная любовь. Почему я могу общаться с любым, а близким является всего один человек? Очень много вопросов накопилось за эти 20 лет, которые я не смогу описать тут… Спасибо мне нужно было выговориться так как это сьедает изнутри… И главный вопрос что мне делать с моим прошлым?)
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия