Во сне вышла замуж за любимого, правда была не довольна платьем, после того как вышла замуж, зашли в магазин , а там платье лучше, поженились во сне очень быстро - вопрос №1704413

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замужество в сне говорит о переменах.
В большинстве снов это хороший знак.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро !
это говорит о том что возможно выйдя замуж за этого человека вы не будете довольны своим браком .
и в дальнейшем встретите человека который вам понравиться больше, но будет поздно.по этому прежде чем сделать шаг взвести все за и против.